Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где и как лучше заказать SEO продвижение сайта?

СайтыSeoПродвижение сайтов
Анна Иванова
  · 22,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Миледи
  ·
Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 16 июл 2021  · soldimarketing.ru
Здравствуйте, Анна! Есть три основных варианта: - Фрилансер - SEO-студия - Диджитал-агентство Вариант с фрилансером подходит только если у вас совсем небольшой бюджет. Главный минус — это то, что у фрилансеров далеко не всегда оформлено ИП или самозанятость. То есть вы переводите кому-то деньги, но совсем не факт, что работа будет сделана. И никаких гарантий у вас... Читать далее
YouTube канал Soldi Marketing 🎥 Снимаем полезные видео для вас😉Перейти на youtube.com/c/SoldiMarketing
1 эксперт согласен
Юрий
подтверждает
18 июля 2021

Вопрос из моей экспертной темы =) Автор вопроса расписал все по существу, дополнить нечем.

Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 30 июл 2021  · webcom.academy
Отвечает
Яна Дедуль
Вы можете начать с поисковиков, задав в строке поиска, допустим, «заказать seo россия» и затем серфить по порядку ссылки. Можете пойти в социальные сети, там искать сообщества digital-агентств и стучаться им в личку с вопросами. По своему опыту советуем пойти в поисковик, сравнивать рейтинги в карточках компаний Яндекса и Google и читать отзывы. Выбрать для себя... Читать далее
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 20 апр 2021  · textov.net

Я вам рекомендую агентство SoldiMarketing, посмотрите, они здесь есть, их директор Василий Асеев отличные видео для ЯКью снимает с ответами на вопросы о продвижении.

Знаю их давно, и это реально крутые ребята. Вот по ценам не подскажу.

Консультирую предпринимателей по работе с текстами. Пишу. Портфолио: Перейти на textov.net/potfolio.html
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 2 янв 2021  · 8-web.ru
Отвечает
Михаил Ширма
У нас! Веб-разработка Сайтов: — Интернет-магазины — Корпоративные сайты — Landing page Вы те, кто вы есть в интернете. Интернет-агентство 8 Комплексное SEO продвижение сайта в ТОП Яндекс и Google Станьте заметнее. Ваши клиенты уже ищут вас. Мы не делаем просто SEO или контекст. Развитие сайтов и комплексные рекламные компании – конек нашего агентства. Читать далее
Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На Кью делюсь своим авторским контентом и...  · 25 сент 2020  · samka.co
Для небольших проектов SEO лучше сначала полностью изучить самому. К сожалению нет институтов где изучают СЕО и как результат все это превратилось в некую псевдо науку. Мой вам совет, потратьте несколько месяцев и изучите вопрос самостоятельно, и только после этого если есть желание обращайтесь к сеошникам. Иначе вы просто рискуете потратить кучу денек и в лучшем случае... Читать далее
Пишу для лучшего журнала для женщин о личностном росте и психологии.Перейти на samka.co
Сейчас на этом рынке так много предложений, что нужно постараться, чтобы не ошибиться с выбором и советы... Читать дальше
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов для Вашего бизнеса.  · 18 июл 2021  · web-komp.ru
Отвечает
Юрий

Рекомендую заказывать SEO продвижение, только в том случае, если вы стабильно подключаете заявки из других рекламных источников. Обычно это направление продвижение подключают в последнюю очередь, так как результат можно ждать долго и не всегда можно его спрогнозировать.

Интересы разносторонние. Могу вникнуть в любую тему.  · 20 окт 2020

Могу предложить вам специализированный сервис Rookee. Отлично и недорого продвинут и оптимизируют ваш сайт, а так же улучшат коммерческие показатели. Для новичков предоставляется SEO-помощник, очень удобно.

Первый
Люблю активный образ жизни- коньки, ролики, велосипед. Замужем, 2 детей- сын студент...  · 22 окт 2020

Мне HotHeads тоже нравится, пользуюсь их услугами. Они опытные, результат по продвижению налицо))) Спасибо за статью, советы по выбору компании по продвижению дельные.

Первый
Люблю жизнь. Разносторонний человек, имею множество увлечений.   · 1 дек 2020

Есть 2 варианта, либо вы обращаетесь в агентство, которое занимается SEO продвижением и раскруткой сайтов, либо ищите фрилансера. Ориентируйтесь на свой бюджет, отзывы и успешные кейсы выбранных специалистов.

Если нет финансов, то можно самому изучить этот вопрос и попробовать заняться продвижением, но на это конечно нужно время и терпение. А если финансы позволяют, то конечно лучше обратиться к специалистам, дабы не выкинуть деньги на ветер. Благо сейчас специалистов в этой области достаточно.