Где и как получить справку об отсутствии контакта с носителями COVID в течение последних 14 дней для поездки на курорт?

Вопросы о коронавирусе
Алекс М.
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 6 июн 2020

Справки об отчутствии ковида и контакта с носителями (их требуют только санатории в большенстве случаев) выдают в поликлиннике по месту жительства.

Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 21 авг 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Документ об отсутствии контакта с зараженными в течение 14 дней до заезда, выданный не позднее чем за три дня до отъезда, берется в поликлинике по месту жительства.