Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 28 нояб 2018

На упаковке написано: Произведено: ООО "Гидроагрегат" Россия, Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина, 16 Д.

Всё ли из набора изготавливают на этом заводе - это не факт, но зарегистрировано там.