Где качать игры безопасно? Без вирусов и бесплатно.

Говорят, что через торрент, но я там и качаю, антивирус видит угрозу в этих файлах, которые уже скачались. Правда ли что торрент качает без вирусов? Есть сайт торрент игруха, там есть вирусы?

ИгрыСайтыТоррент
Андрей Астраханцев
Я начинаю изучать 3д моделирование, а так же параллельно работаю и у меня стоит задача...  · 19 февр 2022
Скачивать можно с бруазеров топ 3 наилучший вариант. Если есть деньги, то можно Steam, Epic Games, Ubisoft Uplay, Rockstar games, но если речь идёт о других играх, которые не поддерживают на таких платформах, то нужно проверить на наличие вирусов, по типу как майнер вирус
Круто ответил, прям столько полезной информации в твоём ответе