Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где качать игры безопасно? Без вирусов и бесплатно.

Говорят, что через торрент, но я там и качаю, антивирус видит угрозу в этих файлах, которые уже скачались. Правда ли что торрент качает без вирусов? Есть сайт торрент игруха, там есть вирусы?

ИгрыСайтыТоррент
Андрей Астраханцев
  · 82,4 K
Первый
Я начинаю изучать 3д моделирование, а так же параллельно работаю и у меня стоит задача...  · 19 февр 2022
Скачивать можно с бруазеров топ 3 наилучший вариант. Если есть деньги, то можно Steam, Epic Games, Ubisoft Uplay, Rockstar games, но если речь идёт о других играх, которые не поддерживают на таких платформах, то нужно проверить на наличие вирусов, по типу как майнер вирус
Круто ответил, прям столько полезной информации в твоём ответе
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 23 июл 2019
Безопасно скачивать игры можно только у издателей или через официальные магазины (Steam, Epic Games, Origin, Blizzard, Humble Bundle и т.д.). Во всех остальных случаях ,речь скорее будет идти о нелегальном (пиратском) программном обеспечении. Электронное пиратство далеко не всегда строится на альтруизме. Скачивая такие игры всегда есть риск, т.к. туда могут... Читать далее
В мире видеоигр  · 19 февр 2022
Здравствуйте.
Качайте на популярных ресурсах, типа - рутрекера. Чем больше народу, тем больше требования к выкладываемому контенту и меньше шансов нарваться на неприятности. А вообще, как вы понимаете, пиратство никогда не будет обеспечивать безопасность.
Первый
я люблю сыр  · 23 авг 2021
вообще если вы любитель различных игр которые либо вымерли либо очень трудно достаются то здесь поможет только магазин с дисками в вашем городе... а вот если вы любите такие игры как: стрелялки майнкрафт танки самолёты вертолёты корабли вар крафт дота и тд, то у вас не будет сложности зайти в стим или браузер и спокойно скачать или купить игру (с старыми играми так не... Читать далее
Первый
Я ничем не занимаюсь  · 13 июл 2022
Лучшие сайты для скачивания игр бесплатно на ПК vsetor.org — Игровой сайт, где вы найдете множество игр разных жанров. Вас ждут самые последние версии самых новых игр. Скачивать игры очень легко, на сайте нету необходимости регистрироваться! Все игры раскачиваются через торрент, поэтому вам необходимо на компьютере иметь установленый клиент торрента. Администрация сайта... Читать далее
Первый
Сайты например TheLastGame.com и VseTorgs.org с них игры можно скачивать без вирусов. Но некоторые игры всё таки имеют вирусы. Рекомендую сайт VirusTotal.com там ты загружаеш любой установщик игры (Setup.EXE) и видиш,есть ли вирусы или нет. Вот правда файлы нужны не больше 650 мегабайт(MB) С торрентами отлично работает. На сайте присуствует английский язык так-как... Читать далее