Где хранятся файлы записи разговоров Redmi Note 8 Pro? В штатной папке MIUI их нет.

СмартфоныХранение файловRedmi note 8 pro
Андрей
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 2 окт 2020

Точно в вашем аппарате не скажу. В MIUI 11 это так: MIUI - sound_recorder - call_rec

Так же можно найти все записи в диктофоне.

Если их и там и там нет, то запись не работает или по каким то причинам изменена папка.

XiaomiAll.ru - это информационный сайт, который посвящен смартфонам фирмы Xiaomi.   · 30 сент 2020  · xiaomiall.ru

Когда заканчивается звонок, нажимаешь на иконку трубки и рядом с именем контакта (с которым был звонок) будет видна иконка микрофона, нажимаешь на контакт и там увидишь дорожку как в плеере, если хочешь сохранить в правом нижнем углу нажимаешь кнопку поделиться (знак больше меньше, как в соц сетях поделиться) и там найдешь "копировать в хранилище"