Где купить AirPods?

ГаджетыНаушникиAirpods
Акшолпан Сарыбаева
Журнал про технологии, финансы, гаджеты и все что их объединяет.  · 14 авг 2020  · amobit.com
Олег из Amobit

Рекомендую купить на официальном сайте Apple, в этом случае вы будете уверены в оригинальности наушников. Но если есть желание съэкономить то можете посмотреть сравнение цен на Яндекс.Маркете, но выбирайте проверенные интернет магазины которые могут предоставить необходимые сертификаты на данные наушники (данный товар обязательно должен проходить сертификацию).