Где купить ботинки dr.martens в Москве ?

ДизайнМода и красота+3
Анонимный вопрос
Администратор ТВ проектов ГК "Красный Квадрат"  · 8 окт 2016

Легче будет найти на различных сайтах или взять у Украинских барыг, которые выкупают Мартинсы и прочую брендовую обувь в секонд-хендах. Так можно неплохо сэкономить. Найти их можно в группах Вконтакте. А если нужны новые в коробке то из магазинов знаю СитиОбувь))

За бугром Klekt, Ebay, Grailed, Farfetch (в этом магазине не редко делают щедрые скидки)