Где купить гта криминальная россия?

Компьютерные игрыПокупкиГта
Анонимный вопрос

А зачем покупать, недавно вышла крутая игра Малиновка - она же Гта Россия. Я скачала бесплатно и играю на стареньком слабеньком компьютере, чего и вам советую. Достойная игра - особеено в карантин.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 окт 2019

К сожалению, купить игру Grand Theft Auto: San Andreas "Криминальная Россия" нигде нельзя. Можно лишь приобрести оригинальную версию игры Grand Theft Auto: San Andreas в магазинах Rockstar или Steam, а уже после этого установить модификацию "Криминальная Россия". Скачать модификацию можно на сайте.