Где купить курицу оптом?

Продукты питанияКурицы
Лариса Николаева
Единая платформа, соединяющая оптовых продавцов и покупателей со всего мира. Заведите...  · 29 янв 2021  · b2b.trade

Здравствуйте! Найти оптового в интернете можно с помощью поисковой системы яндекс или на сайте объявлений. Также вы можете воспользоваться оптовой торговой площадкой b2btrade. В разделе "Продукты питания" можно найти поставщика курицы и договорится о сделке https://b2btrade.ru/catalog/produkty-pitaniya/myaso-2/myaso-pticy-ohlazhdennoe

Преимущество площадки в том, что она не берет процент со сделки.

Вы выходите напрямую на поставщика через, чат или телефон. С помощью площадки вы также можете организовать логистику сделки.