Где купить пластиковые поддоны?

ЖивотныеУход за животнымиПоддоны
Алина Осова
Частный предприниматель, владелец продуктового магазина  · 4 окт 2018

А для каких целей нужны кюветы из пластика, можно более конкретней? Если для хранения продукции для животных и других целей, связанных с продуктами, то в таком случае пластик должен быть пищевым. Найти кюветы или поддоны из него очень сложно, лучше делать на заказ.

Косметолог, на досуге готовлю торты  · 4 окт 2018

Мне кажется, что пластиковые будут очень ненадежными и быстро потрескаются, к тому же пластик плохо отмывается. Если работать нужно не с продуктами питания, то может имеет смысл взять металлические поддоны?

Администратор  · 4 окт 2018

Сам сейчас занимаюсь поиском пластиковых кюветов для замешивания различных смесей на стройке, в том числе и клея. Но я так же слышал, что пластиковые кюветы используют не только в строительстве, но и в животноводстве, да и вообще во многих отраслях. Возможно для животноводства пластик потребуется другого типа, это нужно уточнять у людей, которые продают эти кюветы.