Где купить спирт для дезинфекции?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
олег
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 5 нояб 2020  · pack24.ru

Рекомендую заглянуть вот сюда https://pack24.ru/dezinficiruyushhie-sredstva. На ваш выбор представлены дезинфицирующие гели для рук, а также дезинфицирующие салфетки и пр. Все товары соответствуют критериям бактерицидной эффективности и имеют высокую концентрацию активных веществ. Минимальная покупка – от 1 штуки, забрать средства из пункта самовывоза стоит от 265 рублей. Также есть доставка курьером (от 330 рублей) или «Почтой России» (от 290 рублей). Чтобы не платить за доставку совсем, закажите дезинфицирующие средства (или любые другие товары на сайте) на 3000 рублей – тогда их можно будет забрать бесплатно со склада в Москве.