Где купить стильные недорогие очки (не солнцезащитные)?

Мода и красотаСтиль+3
Екатерина Леонова
Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 4 дек 2016

Очень много выгодных предложений на алиэкспрессе. Там можно заказать оправу, а стекла с диоптриями вставить в оптике. А так- самые дешёвые оправы около 1000р в оптике+стекла с диоптриями нормального качества. Итого:2300-3000₽, лучше не экономить на таких вещах и заказывать стекла в специализированных местах, чем потом страдать. Если речь идёт о солнцезащитных очках, то есть сезонные скидки и распродажи старых коллекций+алиэкспресс.