Где купить светильники для мастерской?

Общество
Мирон Карпов
Интернет-магазин светодиодного освещения. Работаем с 2009 года. +7(499)792-01-09  · 22 янв 2020  · inventrade.ru

Покупка светильников для мастерской это, достаточно, серьезная задача.

При выборе светильников лучше учитывать несколько факторов:

  • Лучше выбирать светодиодные светильники, т.к. срок службы выше, а затраты на электроэнергию минимальны.
  • Стоит обратить внимание на светильники с уровнем защиты от пыли и влаги не менее IP54, это позволит продлить их ресурс работы.
  • Важен так же правильный выбор цветовой температуры, если взять слишком теплую или холодную, то оттенки мебельной ткани будут выглядить не правильно. Лусше ориентироватся на показатель 4000-4500К
  • Самый важный параметр, который важен при работе с мебельной тканью - индекс цветопередачи (Ra), он должен быть не менее 80, тут чем больше тем лучше и дороже )

Так они в продаже же есть, только нужно спрашивать в магазинах, где подают электро товары. Зайдите, поговорите с продавцами, они вам помогут. Ведь они заинтересованы в продажах и клиентах.