Где купить товары ручной работы?

Ручная работаТовары ручной работы
Мария В.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 мая 2019

Здравствуйте, довольно много площадок существует, которые предлагают мастерам продавать товары собственноручно созданные, например сайт livemaster, это своеобразная ярмарка мастеров, на которой можно приобрести товары ручной работы.

Шоурум изделий ручной работы  · 20 мар 2021  · ecohandmade.ru

Мы создали специализированный шоурум ,и собрали там более 50 мастеров по разным направлениям. Теперь человек в одном месте может купить все что угодно.