Где лучше купить автомобиль с пробегом ?

АвтомобилиВыбор автомобилейАвтомобили с пробегом
Егор К.
Помогаю покупать авто в Москве с 2012 года - Есть Youtube и сайт ДП-АВТО.РУ  · 24 нояб 2020

Довольно обывательский вопрос - он подходит больше к новым машинам. Так как в секторе б/у важно состояние машины, а не где именно продают.

Но постараюсь вкратце ответить касательно Москвы, а в конце дам ссылку, где мы собираем сайты с нормальной репутацией в плане автосалонов машин с пробегом.

Как ни крути основные каналы продаж в Столице, это авито и авто ру.

Ни стоить тратить время на автосалоны с плохими отзывами и не являющимися официальными дилерами известных брендов, обычно на сайтах типо авито и авто ру, такие дилеры не имеют отметки (проверенный дилер).

Сейчас развелось много официальных дилеров разных китайских марок, но по сути многие из них те же обманщики по бу машинам, видимо просто китайским брендам пока без разницы через кого продаваться, лишь бы выйти на Российский рынок.

В итоге в Москве порядка 30-40 приличных дилеров, разных размеров, ссылки на их сайты мы собрали у себя на странице. Можете начать выбор бу машины с них. https://dp-auto.ru/gde-kupit-bu-avtomobil/