Где лучше лечить зубы: в платной или бесплатной стоматологии?

МедицинаСтоматология+3
Мария Емельяненко
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 7 дек 2020  · ldent.com

Если ваш бюджет позволяет лечить зубы в частной клинике, то в большинстве случаев лучше обращаться именно туда. Дело в том, что заработок в частных клиниках значительно выше, чем в государственных. А значит квалифицированные врачи с хорошей репутацией стараются уйти туда, где больше платят. Это вполне логично. Также в частных клиниках обычно лучше оборудование, комфортные условия лечения.

Но!

Это не значит, что нельзя вылечить качественно зубы в государственной клинике. Если вы знаете врача, лечили у него зубы и довольны результатом, то почему бы не воспользоваться этой возможностью.

Желаем вам найти "своего" стоматолога, в какой бы клинике он не работал.