Где лучше лечить зубы: в платной или бесплатной стоматологии?

МедицинаСтоматология+3
Мария Емельяненко
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 23 сент 2021  · райтер.рф
Разницы нет, так как современные поликлиники достаточно хорошо оснащены. Вы можете смело обращаться в клиники с государственным финансированием, где вам помогут.