Где лучше отдохнуть с детьми в Краснодарском крае?

ОтдыхКраснодарский край
Анонимный вопрос
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 2 апр 2021

Лучше всего в районе Анапы, там песчаные пляжи, много детских санаториев и развлечений.

Очень хвалят Бугазскую косу - это удивительная природная достопримечательность... Для проживания обычно выбирают станицы Благовещенская или Витязево.

Хорошо прокатиться выше и побывать на Азовском море в районе станицы Голубицкая. Цены там нормальные и в сезон много фруктов))) Приятных вам путешествий!!!

CVsXcRhj.jpg