Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше покупать витамины ?( в аптеке или в магазине спортивного питания )

МедицинаСпортЗдоровье
Анонимный вопрос
  · 14,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 25 дек 2020  · fitbar.ru
Смотря для какой цели вам нужны витамины. В чем главное отличие витаминов в аптеке и добавок в магазине спортивного питания? Препараты из магазина спортпита рассчитаны в первую очередь на людей, которые занимаются спортом, в них повышенные дозы витаминов, ведь у таких людей потребность в минералах, витаминах и полезных веществах выше, чем у, например, обычного офисного... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Смотря с какой целью принимать эти самые витамины. Но я предпочитаю брать натуральные составы, они эффективнее и... Читать дальше
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 9 мар 2021  · спортпит.рф

В магазине спортивного питания. Там и дозировка будет та что нужна и цена будет ниже. Аптечные витамины это заниженные дозировки для пенсионеров.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 12 авг 2021

Что за витамины? Для чего они? Конечно нет ничего страшного в том, чтобы какие-то витамины покупать и в магазинах спортипита, но я бы отдал предпочтения аптекам

Фрилансер, художник, любящий муж  · 6 июл 2016

Лучше покупать в аптеке, так как фитнес-индустрия старается "нажиться", то есть цены на те же витамины могут быть в два-три раза выше. Купите омега-з (например от Dopel herz), мультивитамины Компливит и живите спокойно без всяких опти-мен и опти-вумен.

Мне врач советовала брать хондропротекторы в комплексе именно в спортивном питании, сказала, что в аптеке выйдет... Читать дальше
Я раньше заказывал витамины и БАДы на Айхерб, но вот уже второй месяц покупаю их в наших онлайн аптеках. Кстати, подсолнечный лецитин, который получают из семян подсолнечника является комплексом фосфолипидов. Фосфолипиды, которые представляют из себя сложные эфиры глицерофосфорной кислоты, нужны нашему организму для регуляции целого ряда обменных процессов, принимают уча... Читать далее
стараюсь, правда  · 22 сент 2018

iherb!!

там цены гораздо ниже, чем в аптеках. на порядок, причём)

и там можно найти много всяких разных ништяков на эту тему. придёт за 2-2,5 недели.

1 эксперт согласен

Цены уже давно дешевле здесь! Не вводите людей в заблуждение! Откройте Яндекс. Маркет и убедитесь!

В аптеке.  1)Аптека, удивительным образом, полностью несет ответственность за свой товар, вероятность подделки довольно мала. 2) Вариативность ассортимента. Если не жрать наобум первый попавшийся комплекс, а проанализировать потребность в витаминах своего организма по анализам и беседе с врачом - определенно аптека. 3) Самые поппулярные витаминные комплексы, что... Читать далее