Где лучше всего сейчас закупаться геотекстилем, щебнем и прочими материалами для дорожных работ? Посоветуйте надежного поставщика?

ЗакупкиДорожное строительство+2
Валерий Артемов
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с семьей или друзьями  · 18 янв 2023
Геотекстиль я недавно закупал в СтройГеосинтез. Выбор приличный, на качество заказчик не жаловался. Хорошо организовали доставку материалов. Цены ОК.
Люблю играть в комп. Увлекаюсь журналистикой, и предпренимательством   · 10 янв 2023
Сами в поисках, цены в последнее время на материалы у всех крайне завышены… А у кого недорого, торгуют откровенным шлаком, я невооруженным взглядом такое вижу. Если найдете, дайте знать!
Люблю кататься на велике, дома играю в игры на компе  · 11 янв 2023
Могу посоветовать вам СтройГеоСинтез, поставщик надежный и материалы у них хорошего качества. На каждый товар есть сертификаты. При этом цены не заламывают. Сам нашел их по отзывам, теперь часто у них закупаемся.
Увлекаюсь науками, часто гуляю, работаю в больнице  · 13 янв 2023
не только у вас, мы тоже уже все строительные рынки и крупные магазины перелопатили, видимо надо тоже в интернете заказывать из других регионов, еще бы кто возил в нашу дыру
Увлекаюсь языками, люблю живопись  · 16 янв 2023
Мы тоже не первый год закупаемся в Стройгеосинтезе. Там есть все для дорожных работ. Щебень отборный, качественный, никакого мусора не продают. Геотекстиль прочный, выдерживает большие нагрузки
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 17 янв 2023
Мы бы тоже с удовольствием поставщика сменили, а то наш то сроки простаивает, то без предупреждения цены в 1,5 раза завышает и ставит перед фактом. Я с вами согласна, добросовестных компаний сейчас по пальцем пересчитать.
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 янв 2023
У нас на деревне есть водитель самосвала. Звонишь ему и через некоторое время всё привезено за нормальную цену. Но это у нас на деревне. Не думаю, чтобы он вот так взял и повёз неизвестно куда.
А геотекстиль продаётся в любом магазине стройхозматериалов, хоть заперестелись.