Где можно быстро оформить пожарный сертификат в Москве?

ЮриспруденцияДокументы+3
Денис Спиридонов
Играю на гитаре, меломан, люблю проводить время один  · 16 дек 2022
Советую обратиться в ооо ртс, компания надежная, сроки оформления быстрые. Качественно и надежно. Сам тут сделал пару месяцев назад, претензий не возникло. Почитайте о них, может решите к ним обратиться
Маргарита - специалист центра сертификации и оформления разрешительной документации Компет...  · 11 янв 2023  · k-sert.ru
При выборе сертифицирующей организации важно обращать внимание на ее аккредитацию, есть ли положительные отзывы от клиентов. За оперативным оформлением пожарного сертификата Вы можете обратиться в нашу компанию.
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 14 дек 2022
Моя вам рекомендация - ищите не только чтобы быстро было, но и главное чтобы всё правильно было оформлено и сделано. Вариантов несколько есть, но советовать не буду, не хочу брать ответственность, мало ли что. Почитайте, что люди пишут о таких компания, так легче выбрать будет
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 13 дек 2022
Тоже волнует этот вопрос. По отзывам много читал о ростестстандарт. Думаю обратиться в эту компанию. Слышал, что у них быстрые сроки оформления и минимальный перечень документов. Но хотелось бы почитать, что вам ответят. И окончательно определиться куда обращаться.