Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно быстро оформить пожарный сертификат в Москве?

ЮриспруденцияДокументы+3
Денис Спиридонов
  · 235
Играю на гитаре, меломан, люблю проводить время один  · 16 дек 2022
Советую обратиться в ооо ртс, компания надежная, сроки оформления быстрые. Качественно и надежно. Сам тут сделал пару месяцев назад, претензий не возникло. Почитайте о них, может решите к ним обратиться
Маргарита - специалист центра сертификации и оформления разрешительной документации Компет...  · 11 янв 2023  · k-sert.ru
При выборе сертифицирующей организации важно обращать внимание на ее аккредитацию, есть ли положительные отзывы от клиентов. За оперативным оформлением пожарного сертификата Вы можете обратиться в нашу компанию.
Эксперт в области сертификации продукции и услуг в компании КомпетентСерт Перейти на k-sert.ru
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 14 дек 2022
Моя вам рекомендация - ищите не только чтобы быстро было, но и главное чтобы всё правильно было оформлено и сделано. Вариантов несколько есть, но советовать не буду, не хочу брать ответственность, мало ли что. Почитайте, что люди пишут о таких компания, так легче выбрать будет
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 13 дек 2022
Тоже волнует этот вопрос. По отзывам много читал о ростестстандарт. Думаю обратиться в эту компанию. Слышал, что у них быстрые сроки оформления и минимальный перечень документов. Но хотелось бы почитать, что вам ответят. И окончательно определиться куда обращаться.
Мне нравиться заниматьс творчество и искусством, люблю проводить время с семьей  · 19 дек 2022
Необходимо было для нашей компании оформить пожарный сертификат в короткие сроки. Рассматривали много разных компаний, просмотрели много сайтов. В итоге решили обратиться в компанию Ростестстандарт. С менеджером компании мы уточнили все вопросы, он нам все подробно рассказал, объяснил, сразу рассчитал стоимость. Сертификат оформили быстро. На всех этапах была связь с... Читать далее
Всегда ищу в этой жизни что-то новое и интересное   · 21 дек 2022
Понимаю вас, сам долго искал. Но попробуйте лучше по знакомым поспрашивать, в отзывы на все сто я бы не верил. Может так и подскажут вам, расскажут на реальном примере, что как было и в какую компанию обращаться. У меня так было, к сожалению, не помню имя организации.
Пожарный сертификат для нашей организации мы оформляли на одной из первой вкладки гугла, пальцев в небо, но оказалось удачно. Может и у вас так получится? Сейчас не так и много достойных компаний, они должны быть в топе выдачи