Где можно купить кнопки вызова персонала?

Бизнес и менеджментБизнес
Андрей Пащенко

Не плохо было бы знать, для какого персонала конкретно. Я знаю что они разные бывают. Недавно в ресторане была, там есть кнопки вызова официантов. Скорее всего в каких-то специальных магазинах это все продается или под заказ.

Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 9 мая 2017

У нас, недалеко от дома,  скоро открывается небольшой ресторанчик, я устроилась к ним на работу. И уже получила задание - купить кнопки вызова. Сегодня пол дня сидела за компьютером и нашла сайт интернет-магазина, где можно заказать систему вызова официанта  После выходных планирую к ним обратиться. А еще очень радует, что время потрачено не зря.

домохозяйка  · 8 мая 2017

Моя знакомая недавно заказывала в поликлинику, на дневной стационар. Она там сестрой-хозяйкой работает. Попытаюсь у нее узнать. Если узнаю, обязательно отпишусь.

Можно не покупать и поставить бесплатное и более современное решение - Бесплатная система вызова персонала с помощью QR – кода (https://dzindzin.me)