Где можно купить лабораторное оборудование?

ТехнологииОборудование+3
Владимир Волков
Можно купить в компании ООО "Лабора", у них большой ассортиментный портфель и даже есть расходные материалы, компания Федеральная. У них есть сайт, компания Иркутская
Центр психоэмоциональной коррекции и поддержки Доктор Психо  · 26 янв 2023
Мы закупали медицинскую тару у МиниМед, они в Брянске и есть доставка. Оборудование у них тоже можно найти. Если ничего не изменилось, то они одни из крупнейших в РФ