Где можно опубликовать фанфик?

ФанфикиКнига фанфиков
Наталья К.
Девочка, ходящая в школу и ищущая себе всяко-разные приключения...   · 7 мар 2021

В Фикбуке, конечно!
Там сначала нужно зарегистрироваться: написать свой email, пароль и имя. Тебе должны прислать подтверждение. Там напишешь свой фанфики и опубликует его. Фикбук - это приложение где изображено перо на коричневой фоне. Его можно добавить на экран в гугл в настройках. Нажимаешь добавить на экран и все. Пиши и пой на всю квартиру.

Что делать если не знаешь email?В настройках смотрела (Нету..(Как узнать. - не знаю (если что у меня Эппл айфон)