Где можно отдохнуть на Алтае?

ТуризмОтдыхАлтай
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 6 янв 2019

Если Вы предпочитаете общение с природой, но находиться в цивилизации, подойдут районы озера Ая и Манжерок, Бирюзовая Катунь. И вообще, вся дорога до Чемала в Вашем распоряжении, здесь находится огромное количество благоустроенных баз и отелей, в тоже время есть на что посмотреть: водопады, слияние рек, горы.

Если нужен дикий отдых в горах, с палатками, без людей – то нужно ехать дальше – за Семинский перевал. Интересно направление Кош-Агач и Улаган, либо Усть-Кан и Усть-Кокса: горы, горные озера, первозданная природа Вам обеспечены.