Где можно писать статьи зарабатывать на этом?

Привет хочу узнать где можно писать статьи и зарабатывать на этом Исключив из этого списка: Яндекс Дзен.
ЗаработокЯндекс дзен+2
Медный Прохожий
Более 10 лет работаю в сфере интернет-маркетинга. 3 года назад с другом основали...  · 6 сент 2021  · winterweb.pro
У Вас есть несколько вариантов. Попробую расписать все:
  1. Можно зарегистрироваться на фриланс биржах, специализирующихся на копирайтинге. Загружать туда свои статьи и выставлять цену. Если статьи полезные, уникальные и написаны качественно то возможно их купят.
Для данной работы подходят сайты: Text.ru, advego.ru
  1. Зарегистрироваться на биржах и отзываться на задания клиентов, предлагая написать статью за определенную сумму. Чаще всего в этих заданиях нужно соблюдать условия уникальности, количества ключевых слов, возможно добавление фото.
Для данной работы подходят сайты: Text.ru, advego.ru, kwork.ru, Fl.ru
  1. Можно начать вести блог в социальных сетях, выкладывая туда тексты и постепенно наращивая портфолио.
Для данной работы подходят сайты: Вконтакте, Instagram, Twitter, Facebook
  1. Практически на любом новостном или контентном сайте есть раздел вакансии и сотрудничество. Там можно найти условия, при котором данный сайт готов будет купить у Вас статьи, требования к ним и т.д. Это хорошо пойдёт к портфолио + на некоторых таких сайтах можно стабильно зарабатывать.
Для данной работы подходят сайты: dtf.ru, vc.ru, journal.tinkoff.ru и т.д.
В принципе можете использовать как один из вышеперечисленных способов, так и все сразу. В любом случае, удачи!