Где можно почувствовать себя опущенным, но чтоб не садиться в тюрьму?

СексГеи
Анонимный вопрос
Мудрый знаток по всем вопросам и ответам  · 18 мар 2019

В армии можно, а также в любом закрытом режимном учреждении (например, в школе-интернате или же просто в живя общаге при институте). Я бы мог написать больше, если не это ограничение в 140 символов.

Может в гей-сауне? На счет российских не знаю, но, например, в Берлине оргии целые устраиваются. Как вариант, на доске знакомств объяву соответствующую повесить. Заглянуть в БДСМ сообщества

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.