Где можно повторно пройти обучение по Русскому Языку и Математике с 5 по 9 класс онлайн?

ОбразованиеШколаОбучение
Russian-foot-inside
Погруженный в современную систему образования студент. В свободное время создаю контент...  · 7 февр 2022  ·
caliusania
Выбор зависит от цели обучения. Если необходимо только повторить материал, рассмотрите онлайн школы. Например, TutorOnline, Foxford, SkySmart. По личному опыту скажу, что в TutorOnline неверотяные преподаватели по математике. Для подготовки к ОГЭ лучше всего выбрать онлайн платформы, которые специализируются на этом. Хорошие варианты: TutorOnline, Умскул, MAXIMUM, Тетрика.
У SkySmart очень крутая и удобная платформа, но задания иногда подводят. В Умскул хорошие преподаватели и одна из лучших платформ. TutorOnline всегда радует отличными учителями, но вот их сайт...