Где можно пройти диагностику двигателя Infinity?

МоскваАвтосервис+3
Алексей Г.
Полный спектр услуг по автомойке,шиномонтажу,ремонту колес и колесных дисков,плановому ТО...  · 12 авг 2020  · shina-ms.ru

Добрый день. Диагностику двигателя можно произвести в нашем сервисе. Мы работаем без выходных с 8 до 20. Рады будем Вам помочь. Западный округ Москвы

Клубный тех. центр по ремонту автомобилей Nissan и Infiniti. www.jni-motors.ru  · 16 сент 2020

Здравствуйте! На самом деле, произвести диагностику двигателя вы можете в любом автосервисе....но, если вы хотите качественную работу и при этом не остаться обманутым, то можете обратиться к нам! А чтобы убедиться в честности нашего тех.центра, вы можете почитать отзывы на нашем сайте!

Мы работаем под девизом: «Качество, профессионализм и внимание каждому клиенту!»   · 9 дек 2020  · zeles.ru
Ighor Neostenail