Где можно распространять ссылку на сбор средств от Яндекс "Я соберу"?

Поиск информацииЯндекс+9
Мегу
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 5 июл 2020  · yoomoney.ru

Ссылку на Я.Соберу можно распространять везде 🙂 Вы можете опубликовать ее на своей странице в соцсети, отправить кому-то в личном сообщении или групповом чате.

При оформлении в Я.Соберу можно добавить фото, указать последний день сбора (после него страница автоматически закроется),

зафиксировать сумму перевода или наоборот, оставить сумму на усмотрение человека, который переводит деньги.

После создания страницы за ней можно следить прямо в кошельке. Основная информация по настройке Я.Соберу есть у нас в Помощи. Если что — наша служба поддержки всегда на связи.

А куда делся этот сервис? Он еще существует?