Где можно вкусно поесть в Адлере?

АдлерКафе адлера
Анонимный вопрос
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 9 апр 2020

Из бюджетных мест рекомендовали бы сеть столовых "в Сели Поели". Очень вкусно и весьма недорого.

Из ресторанчиков:

Хинкали Танцевали. Вкусная грузинская и черноморская кухня. Цены всьма разумные.

Заведения сети ресторанов Аркадия Новикова:

  • Сыроварня Novikova
  • Рыбное место
  • Высота

Цены выше среднего, но очень вкусно и качество продуктов на высшем уровне.

Кафе "Парус". Прекасная кухня, внимательное обслуживание и шикарное местоположение.