Где можно вкусно поесть в Адлере?

АдлерКафе адлера
Анонимный вопрос
Аналитик, Маркетолог, Антикризисный управляющий, Revenue manager, автор читабельных SEO...  · 31 янв 2019

В Адлере множество кафе и ресторанов, предлагающих огромный выбор блюд на любой вкус . Несмотря на то, что большинство из них, закрываетсяна зимний период, голодными вы не останетесь. Например, вв популярном у туристов Курортном городке круглый год работает Кафе "Яна". Цены вполне умеренные, а еда - вкусная. В микрорайоне Чкаловский, по улице Просвещения можно поесть шашлык круглый год, - недалеко от пансионата Фрегат множество заведений с разнообразным меню блюд с мангала - "Анна", "У Гранта", "Кебаб Хаус" и другие. Если же настроение или погода не вызывают желания покидать гостиничный номер или квартиру - воспользуйтесь доставкой из ресторанов. Помимо крупных федеральных сетей, таких как eda.yandex.ru, Delivery-club.ru и других, в Сочи и Адлере можно заказать еду из местной "облачной кухни" (фабрики-кухни с онлайн заказом и собственной службой доставки), например, с недавно открывшейся mylovesushi.ru, которая помимо доставки Японского меню предлагает блюда с мангала, кавказскую и традиционную домашнюю еду.