Где можно заказать разработку сайта, а также его продвижение в поисковых системах?

Очень важно, чтобы компания давала какие-то гарантии и фиксировала их в договоре.

Опять же, ценовая политика должна иметь разумные пределы.

Веб-дизайнВеб-разработка+2
Генчик
Пишу информационные и продающие статьи, SEO-тексты, тексты для лендингов, создаю...  · 23 янв 2021

Я думаю, что разработку сайта с последующим продвижением лучше заказывать в диджитал-агентстве. Так вы получите гарантии, потому что все прописывается в договоре, а созданием и продвижением веб-ресурса будет заниматься команда спецов. Кстати, крупный бизнес так и поступает – специальные фирмы ведут проекты, помогая бизнесу выполнять свою задачу. Агентства с хорошей репутацией ищите здесь.

RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 26 авг 2020  · ruweb.net
Игорь Иванов

Здравствуйте!

1) Вы можете обратиться на биржу фриланса. Например: https://freelance.ru/, https://www.fl.ru/.

2) Вы можете обратиться за услугами в агентство, которое оказывает комплексные услуги: от создания сайта до его продвижения.

Секреты и фишки соцсетей, +самые свежие новости.  · 22 дек 2019  · postium.ru/author/neradzuri90

В компании, которая этим занимается. Это может быть веб-студия, агентство интернет-маркетинга или digital агентство.

Перед тем, заказывать внимательно посмотрите их портфолио и договор (покажите его юристам).

Занимаемся SEO-продвижением и управлением репутацией по всей России.   · 25 нояб 2020  · lezhebokov.com
Lezhebokov.com

Всего два популярных варианта - это фриланс и агентство. Ну еще изучить все самостоятельно - но это уж совсем край.

Если хотите сэкономить - выбираете фриланс. Если же хотите, чтобы все было безопасно и гарантированно, выбирайте агентство.

Можно тут https://moscow.vast-media.ru/prodvizhenie-sajtov

Даём гарантии по посещаемости при сумме продвижения от 40000 руб в мес. Бюджеты ниже к сожалению без каких-либо гарантий, ведь это "пшик". Хотя надо смотреть детально проект, нишу, географию сбыта и продвижения, а также конкурентное окружение. Бывают кейсы, когда продвижение стоит 10000 руб в мес и "стреляет".