Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти хороших целителей ?

Главная страница
Евгений Воликов
  · 4,0 K

Когда я попала в аварию и врачи прогнозировали инвалидность, я стала искать информацию о целителях и ясновидящих. Нашла на одном из форумов отзывы людей о Спам.. Узнав контактные данные на сайте Спам. я обратилась к Спам. за помощью. Она не отказала и мы связались с ней по скайпу, где я передала ей свое фото. Методика ее уникальна, она объяснила, что мне тоже нужно будет работать над собой. Со своей стороны устранила на тонком плане причину, дала мне практику и задания. Произошло невозможное и я встала на ноги, врачи до сих пор недоумевают как так получилось, ведь я была обречена.

Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 23 сент 2021
Настоящего сильного практика то сложно найти, а целителей и подавно. Каким бы сильным практик не был, говоря о целительстве, на себя он цепляет от клиентов. Даже если сильнейшая защита, даже если скидывает с себя любой негатив, по здоровью это бьет. Не каждый будет так жертвовать собой. Как правило, у настоящих сильных практиков, которые помогут, при этом не навредив... Читать далее
Здравствуйте Анастасия, ищу целителей, подскажите пожалуйста, вопрос жизни и смерти.
Первый
Хороших целителей действительно нелегко может быть найти, если не разбираетесь в данной теме. Целитель Александр Канд является отличным профессионалом в своей сфере, о нем тут osoznai-realnost ru/poznavatelnoe/celitel-i-kosmoenergetika/ подробнее можете прочитать и записаться на сеанс, если вам это необходимо. Целитель может помочь, например, с очисткой чакр.
Смешно читать, но звучит для многих красиво, а потом пишут, что стольких обошли, все они шарлатаны и магия... Читать дальше