Где найти мужчину для близких отношений в 52 года? В какие места ходить, что предпринимать, чтобы встретить интересного и достойного человека?

ЛюбовьМужчины+2
Marla Zinger
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Всё зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "близкие отношения".

Я этого не знаю, а фантазировать не хочу.

В принципе, для общения по интересам огромные возможности сейчас предоставляют соцсети и интернет вообще, из которого весьма просто перейти к общению оффлайн, в реале.

А ходить надо туда, где ВАМ интересно находиться. И заниматься тем, чем ВАМ интересно. Никаких специальных "охотничьих угодий" не существует - встретить нужных Вам людей можно только оставаясь собой и находясь в нужных Вам местах.

Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 20 янв 2022  · levgon.ru
Шахматиста лучше искать в шахматном клубе, а бегуна - в беговом.
На одном марафоне я видел женщину с надписью на майке: "Ищу мужа, пейс меньше 5:15 не предлагать"