Где найти мужчину для близких отношений в 52 года? В какие места ходить, что предпринимать, чтобы встретить интересного и достойного человека?

ЛюбовьМужчины+2
Marla Zinger
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 10 июн 2018

Если в двух словах, но нигде. (сэкономил одно слово :)

А если серьёзно, то проблема состоит из нескольких частей.

  • Мотивы. Что именно ищет человек и какие требования предъявляет? На какие усилия со своей стороны он готов пойти? Например, Ваша мама готова встречаться с формально женатым мужчиной, у которого истёк срок хранения брака? Сколько времени она готова потратить на развитие отношений?
  • Поиск. Тоже незадача. Знакомства "в интернете" дискредитировали себя в глазах взрослых с их кучей претензий, а с другими местами тоже проблемы. Разного рода клубы по интересам? Если они и существуют, то общность интересов совершенно не гарантирует персональную общность. Клубы для тех "кому за"? Многие мужчины избегают их. Тематические встречи "12 мужчин за 60 минут"? Если бы все женатые пары формировались таким путём, человечество давно вымерло бы.
    Любовь - это случай. Никто не знает, в каком месте она живёт.