Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти мужчину для близких отношений в 52 года? В какие места ходить, что предпринимать, чтобы встретить интересного и достойного человека?

ЛюбовьМужчины+2
Marla Zinger
  · 17,5 K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 10 июн 2018

Если в двух словах, но нигде. (сэкономил одно слово :)

А если серьёзно, то проблема состоит из нескольких частей.

  • Мотивы. Что именно ищет человек и какие требования предъявляет? На какие усилия со своей стороны он готов пойти? Например, Ваша мама готова встречаться с формально женатым мужчиной, у которого истёк срок хранения брака? Сколько времени она готова потратить на развитие отношений?
  • Поиск. Тоже незадача. Знакомства "в интернете" дискредитировали себя в глазах взрослых с их кучей претензий, а с другими местами тоже проблемы. Разного рода клубы по интересам? Если они и существуют, то общность интересов совершенно не гарантирует персональную общность. Клубы для тех "кому за"? Многие мужчины избегают их. Тематические встречи "12 мужчин за 60 минут"? Если бы все женатые пары формировались таким путём, человечество давно вымерло бы.
    Любовь - это случай. Никто не знает, в каком месте она живёт.
Любовь - это случай. Никто не знает, в каком месте она живёт. В целом, я, конечно, с вами соглашусь — любовь это... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Всё зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "близкие отношения". Я этого не знаю, а фантазировать не хочу. В принципе, для общения по интересам огромные возможности сейчас предоставляют соцсети и интернет вообще, из которого весьма просто перейти к общению оффлайн, в реале. А ходить надо туда, где ВАМ интересно находиться. И заниматься тем, чем ВАМ интересно... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 20 янв 2022  · levgon.ru
Шахматиста лучше искать в шахматном клубе, а бегуна - в беговом.
На одном марафоне я видел женщину с надписью на майке: "Ищу мужа, пейс меньше 5:15 не предлагать"
С уважением, Лев Гончаров - фитнес-тренер с 1993 годаПерейти на levgon.ru
Не надо никуда ходить, он подойдет к вам сам или не появится вовсе, если вы определили для себя рубеж или запрограммировали его, как интересного и достойного человека.
Что именно подразумевается под близкими отношениями? Для меня это доверительные отношения (для кого-то это интим). Поэтому и место встречи со своим партнером по жизни (по койке) совершенно разные. С 2012 года я осталась одна. Конечно мужчины (и намного моложе) предлагают такого рода встречи. Но как мне кажется, этот рубеж уже пройден. А для души и дружеских отношений... Читать далее

Нина тоже самое по жизни.

Первый
Все зависит от того, насколько Вы притягательны для мужчин. Присмотритесь к своим знакомым мужчинам на работе, по месту жительства, во время поездок, в магазинах (например,где машины продаются). Не относитесь к мужчинам, как потенциальным женихам. Принимайте и понимайте их, как личностей. Радуйтесь, если они Вам пытаются помочь, цените их и живите своей жизнью. Будьте... Читать далее

Очень хороший коментарий