Где найти настоящую гадалку и ясновидящую в токаревке тамбовской области?

Светлана Довженко
Музыка, спорт lybov.aks@yandex.ru  · 16 мар 2023
Могу дать контакт ясновидящей, с ней можно пообщаться посредством видио-связи. Настоящая магия вне времени и пространства. Поэтому, чтобы дать верный ответ, настоящему сильному мастеру вы не нужны под боком, и гипнотически смотреть вам в глаза ему тоже не нужно. У таких и обряды работают без вашего личного присутствия. Проверено опытным путём)
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 4 нояб 2018

Боюсь, настоящих гадалок не существует в принципе, сверхестественных способностей люди не имеют, а те, кто выдает себя за гадалок и прочих магов всего лишь мошенники.