Столкнулся с проблемой найти честные отзывы о капперах. Где найти отзывы о капперах?

столкнулся с проблемой найти честные отзывы о капперах, где можно найтии желательно с полным обзором

СпортБукмекерские конторыАзартные игры
Ali A.
С 2015 по 2016 работал аналитиком. В итоге завел сайт football-prognozi.ru с аналитически...  · 10 апр 2020

Одним из наиболее популярных ресурсов, которые дают более-менее объективную оценку работе капперов, является капер.про. Администрация сайта согласно своих критериев оценивает работу того или иного каппера, и дает ему оценку – прошел каппер «проверку» или не прошел.

Однако, пользователь должен понимать, что даже «честный» каппер не является гарантией успеха. Мало быть честным, надо быть еще и эффективным. Мало найдется в сети капперов, которые «задарма» будут раздавать налево и направо свои «успешные прогнозы», следуя которым, можно обыгрывать букмекерскую контору.

Также следует обратить внимание на сайты-верификаторы, где капперы выкладывают свои прогнозы. Очень важно, чтобы каппер максимально прозрачно показывал ВСЮ свою статистику. Второй существенный момент – в какой букмекерской конторе каппер делает ставки. Чтобы следовать советам каппера, игрок должен иметь возможность играть на тех же коэффициентах, и тех же условиях. Идеально – в той же букмекерской конторе.

И последнее, надо понимать, что неважно сколько успешных прогнозов дал каппер. Важна его финансовая успешность на длинной дистанции.