Где находятся горячие источники Екатеринбурга?

ТуризмЕкатеринбургГорячие источники
Анонимный вопрос

«Баден-Баден» — одно из самых раскрученных мест с тёплым бассейном. Причина популярности в том, что это ближайший к Екатеринбургу термальный курорт, куда всего за пару часов, а то и быстрее, можно добраться на машине или рейсовом автобусе Екатеринбург — Реж.

На базе есть крытые и открытые бассейны, вода, добытая с глубины 200 метров, прогревается до 39 °С. В минеральной воде содержатся бор, марганец, цинк, кадмий и другие вещества. Максимальная глубина бассейна — 1,8 м. По цене входного билета (в приведённой таблице мы указали цены для выходных и праздничных дней) доступен также комплекс саун — там есть и финская, и русская баня, и турецкий хаммам, и купель с холодной водой. Из дополнительных услуг, помимо гостиницы, есть теннис, бильярд, аренда лодок (летом).

Про поездки из Екатеринбурга в другие населенные пункты тут https://city2city.ru/taxi-mezhgorod-ekaterinburg.html подробнее.

Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 2 июл 2020  · sanatoriy-rossii.ru

В Екатеринбурге есть термальные бассейны на Уктусе по адресу г. Екатеринбург, ул. Зимняя, 23.

В Свердловской области:

  • Горячий источник «Акварель». Свердловская область, Туринский район, поселок Водоисточник.
  • Горячий источник «Баден-Баден Изумрудный берег». Свердловская область, г. Реж, Ленина, 118.

Также можно съездить на горячие источники Тюменской области.

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 14 янв 2019

Ближе всего будет город Реж, он находится в 60 км от Екатеринбурга. Там настоящая курортная зона! Вообще на Урале довольно много источников, есть из чего выбрать.

Главные новости Екатеринбурга без перерывов и выходных.  · 30 нояб 2019  · e1.ru
Наталия П.