Где находятся горячие источники в Крыму?

Крым
Анонимный вопрос
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 19 мар 2021  · sutochno.ru

Есть хороший источник в селе Ильинка Сакского района. Там на поверхность выходят хлоридно-натриевые воды температурой 60 градусов.

В 30 км к востоку от Ильинки находится село Низинное. Там тоже есть скважина термальных вод (температура 45 градусов).

Имеются источники на Арабатской стрелке (температура от 43 до 45 градусов).

Также отметим источники в селе Птихатка (Красногвардейский район), Новая Жизнь (недалеко от Джанкоя) и Щебетовка (городской округ Феодосия).

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 17 дек 2018

Горячие минеральные источники находятся в Степном Крыму, в Сакском, Красногвардейском и Джанкойском районах. Как правило, эти источники необорудованы, и известны только местным жителям.