Где находится метро в Балашихе?

МетроБалашиха
Анонимный вопрос

Все новости про метро в Балашихе - это проплаченные застройщиками и риэлторами статьи и сообщения от администрации,которая, вероятно тоже в доле. Лет 20 назад говорили о скоростном трамвае, 15 лет назад заговорили о метро - итог один ничего этого не будет. Надежда на увеличение поездов со станции Балашиха, но там тоже проблема - горьковское направление перегружено, поэтому поезда должны ходить или без остановок по скоростному пути или только до Реутово, а там пересаживаться. И то и то не очень удобно.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 5 мар 2018

По информации с сайта "Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы" метро в Балашихе планируют строить только после 2025 года. https://stroi.mos.ru/news/mietro-v-balashikhu-nachnut-stroit-poslie-2025-ghoda