Где находится предохранитель прикуривателя?

АвтомобилиХочу узнать
Анонимный вопрос
 Предохранитель прикуривателя находится в блок-щите. В зависимости от марки и модели автомобиля, блок-щит может располагаться под капотом или в салоне.
Если вообще интересуетесь предохранителями, то предохранители ESKA от  a-k-c. su/catalog/ESKA/Fuse советую. Используются во многих сферах деятельности.
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 5 авг 2020  · tema4x4.ru

Осмотрите блок-щит. Он может быть под капотом или в самом салоне автомобиля. Кроме того, на самом элементе также есть предохранитель. Но у некоторых моделей авто он располагается не на самом корпусе, а на подходящем к нему проводе.

В большинстве авто предохранитель прикуривателя находится в блоке предохранителей - Это специальное устройство, в котором располагаются все плавкие предохранители, защищающие электрооборудование транспорта. https://avtozam.com/elektronika/predohranitel-prikurivatelya/

Предохранитель на прикуриватель в Datsun on-Do выпуска 2020 года находиться под рулём и обозначен F25 15А. Инструкция как снять крышку блока предохранителей есть везде

Круг интересов практически безграничен. Интересуюсь всем понемногу.  · 18 дек 2018

Предохранитель прикуривателя находится в блок-щите. В зависимости от марки и модели автомобиля, блок-щит может располагаться под капотом или в салоне. Еще один предохранитель расположен на самом прикуривателе или на плюсовом проводе, который подходит к прикуривателю (по крайней мере, сколько я их видел, на всех были предохранители).

Привет Антон подскажи пожалуста где стоит предохранитель на мерседнс бенс спринтер 515 2018г на прикуреватель