Где находится предохранитель печки ВАЗ 2114?

ПредохранителиВаз 2114
Анонимный вопрос
Анонимный ответ4 декабря 2021
Здравствуйте. Вам нужно открыть подкапотный блок предохранителей который находится около лобового стекла со стороны водитель. В нем отыскать элемент под номером f7, его номинал 30а. Вот схема:
https://carpod.ru/sites/default/files/simp1/2020_12_15_09_28_4114_image.png
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 1 сент 2020  · tema4x4.ru

Чтобы отыскать предохранитель на ВАЗ 2114, следует заглянуть под капот. Деталь будет располагаться неподалеку от левой стойки. Добраться до элемента несложно: достаточно просто снять закрепки, а затем и саму крышку.

А в ваз 2110, Этот предохранитель 25 ампер где значок вентилятор. Номер F18. Сам нашёл по схеме. Предохранитель горит когда подключаешь что то мощное например компрессор.

Этот предохранитель находится в общем блоке, то есть напротив водителя, под капотом у левой стойки. Просто отодвиньте защёлки, приподнимите и снимите крышку. За печку (а также за обогрев переднего стекла, омыватель, прикуриватель и лампочку в бардачке) отвечает предохранитель F7 (30 A).