Где недорого отдохнуть на майские праздники?

ПутешествияОтдых+2
Алла Моисеева
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 19 апр 2019

Можно в Сочи поехать, посмотреть цветение сакуры и каштанов, морем подышать) Можно сходить в «Сочи Парк» или сгонять на Роза хутор. Авиаперелеты ежедневно из Москвы, но на поезде дешевле.

Питер - всегда хороший вариант. Театры, парки, музеи, заняться точно найдется чем.

За чистым воздухом, отдыхом на природе  - Минеральные воды.