Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где недорого отдохнуть на майские праздники?

ПутешествияОтдых+2
Алла Моисеева
  · 6,6 K
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 19 апр 2019

Можно в Сочи поехать, посмотреть цветение сакуры и каштанов, морем подышать) Можно сходить в «Сочи Парк» или сгонять на Роза хутор. Авиаперелеты ежедневно из Москвы, но на поезде дешевле.

Питер - всегда хороший вариант. Театры, парки, музеи, заняться точно найдется чем.

За чистым воздухом, отдыхом на природе  - Минеральные воды.

Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 16 апр 2021  · sutochno.ru
Среди недорогих вариантов на майские праздники советуем российские направления: 1. Калининград. Здесь можно посмотреть на необычную архитектуру и погулять по балтийскому берегу. Средняя стоимость 1-комнатной квартиры в Калининграде — 2600 рублей в сутки. 2. Севастополь. Провести майские праздники в крымском Городе-Герое - отличная идея. Проживание в квартире обойдется в... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Предприниматель, просто любопытная  · 21 апр 2019

Грузия. Тбилиси. Отличный вариант. Билеты дороговаты, но там все очень дешево-экскурсии(есть что смотреть), еда превосходная, доброжелательные люди(очень), тепло.Нет визы.

Санаторий Лесное, Администратор  · 12 апр 2023
Доброго дня. приглашаем Вас отдохнуть в санатории «Лесное». Санаторий располагается в Витебской области (на границе с Минской областью) в удаленном от городской суеты и промышленных предприятий, в самом экологически чистом и живописном уголке Беларуси, окруженном лесом, на берегу озера Домашковское. Удобное месторасположение позволяет отдыхающим с легкостью и достаточно... Читать далее
Анонимный ответ22 апреля 2019

Я планирую организовать шашлыки в одну из майских суббот, Москва, можно присоединиться. t.me/aloginovpro

Я планирую организовать шашлыки в одну из майских суббот, Москва, можно присоединиться. t.me/aloginovpro

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 21 апр 2019
У себя на даче. Если дачи нет, то кемпинг на природе по дальше от цивилизации. Однако, я бы обратил внимание на то, что важно не место, а состояние. Я знаю людей, которые с шилом в жопе даже на отдыхе. Знаю и других людей, которые способны отдохнуть душой даже в шумном душном городе и времяпровождение с ними прямо бальзам на душу. Толку ехать за тридевять земель если вы... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 21 апр 2019

Польша, Латвия, Литва, Эстония. Красиво, недорого, рядом, единственное, россиянам виза нужна. На берегу Балтийского моря будет довольно холодно, но рекламные аккаунты выше говорят, что и в Чёрном особо покупаться не выйдет.

Первый
Добрый день! в прошлом году летал на майские праздники в Турцию. Был там пять дней. Отдохнул на все 100% по довольно приемлемой цене. С перелетом домой возникли проблемы. Несколько раз откладывался рейс. Из-за этого опоздал на работу, потому что путевка была рассчитана впритык. Этот эпизод испортил впечатление об всем отдыхе. Недавно на сайте федеральных законов https://... Читать далее
Ведущий менеджер продукта «Краткосрочная аренда» Avito  · 17 апр 2019
Отправиться на юг России – хорошее решение, если вы не хотите проводить праздники на даче или дома, а отдых за рубежом – слишком дорого или далеко. В мае пляжный сезон еще не стартует, поэтому рассчитывать на купание в море не стоит, но и стоимость отдыха значительно ниже. Одно из популярных курортных направлений в стране - Сочи. Если вы не любитель дельфинариев и... Читать далее