Где нынче может работать психолог? В России эта профессия не очень востребована.

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Влада Ветеранова
Управляющий трейдер инвестиционного фонда  · 10 авг 2016

Изначально вопрос стоит абстрактно и не понятно в какое направление вести ответ. Образование полученное в университете не даёт возможности получать те или иные профессии. Вообще образование психолога даёт вам знания для получения навыков и работы в той или иной сфере, схожей с полученной специальностью. Если творчески мыслить то ваши цели в поиске профессии с полученными знаниями могут применяться в разных сферах и зависеть это может от вашего характера и психотипа. Как например специалист по увольнению персонала или депутат. Полученные знания могут быть полезны на получении любых эквивалентных навыков в любых близких к этим знаниям профессиях.