Где оплачивать гос пошлину для ЗАГСа?

Оплата госпошлины
Надежда Н.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 15 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если у Вас реквизиты для оплаты государственной пошлины, то можете оплатить по квитанции в любом отделении ПАО «Сбербанк». Также можете оплатить государственную пошлину в режиме онлайн через сервис «Сбербанк Онлайн».

Здравствуйте, а где взять эти реквизиты?