Где получить справку об отсутствии контакта с больным короновирусом? Для поездки в санаторий.

СправкиСанатории
Наталья Черманенко

В районной поликлинике. Через неделю попробую. Мне интересно, почему никто не обратил внимание на сроки. "НЕ ПОЗДНЕЕ, чем за три дня до приезда". Значит, можно раньше, чем за три дня. За сколько? За неделю до приезда? За месяц? Чушь какая-то. Звоню в санаторий, куда ехать собралась. Оказалось, что справка действительна три дня. То есть ее надо взять НЕ РАНЬШЕ, чем за три дня до заезда, то есть за три, два, один день. Не раньше. Уважаемая главный санитарный врач Роспотребнадзора госпожа Попова! Вы хоть читайте те рекомедации, которые утверждаете. Хотя видимо это бесполезно, как и все ваши рекомендации. Они не для того, чтобы сохранить наше здоровье, а для того, чтобы нам жизнь малиной не казалась. Хотела посоветовать госпоже Поповой походить на курсы русского языка, но думаю, тут уже ничего не поможет. Полная безнадега

Мне точно написали когда. Заезд 18-го. Потребовали справку именно с датой 15-го.

Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 29 июн 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Данная справка берется в поликлинике по месту жительства.

Справка об отсутствии контакта с зараженными в течение 14 дней до заезда должна быть получена не позднее чем за 3 дня до отъезда.

Педиатр. 10 лет стажа. Расскажу все о здоровье ребёнка: вакцинации, о болезнях, о...  · 6 дек 2021
Здравствуйте. Такую справку можно получить только в той поликлинике, которая обслуживает дом, в котором вы в данный момент проживаете. Вы можете не быть прикреплёнными к этой поликлинике
Также можете посмотреть на врачебном канале подробнее https://clck.ru/ZCzTj