Где посоветуете лучше заказать натяжные потолки в квартиру?

Делается ремонт в квартире, хотелось бы чтобы не было никаких проблем и работа была выполнена в лучшем виде и качественно.

РемонтНатяжные потолкиНижний новгород
Марина

Заказывали натяжные потолки от компании "Белый Глянец". Выполнят работу любой сложности, а главное быстро. Остались очень довольны результатом)

Не знаю, в каком районе города именно вам нужно, но могу поделиться адресом и телефон где я заказывала, вдруг надумаете -ул.Дьяконова д.11а , телефон +7 (831) 283-53-40

Натяжной потолок за 2 часа! Качественные материалы, профессиональные монтажные бригады и...  · 28 окт 2020  · vippotolok.ru

Здравствуйте! Обращайтесь к нам, в Мастер Потолков! Мы работаем в Москве и МО, Санкт-Петербурге и Калужской области. Будем рады воплотить любую вашу мечту!

Воспитатель в детской группе)  · 25 дек 2021
Плюсы натяжных потолков: долговечность – при соблюдении условий эксплуатации натяжной потолок не требует ремонта; прочность – потолок из ПВХ пленки при средней толщине 0,13 мм обладает высокой прочностью. Для разрыва полотна нужно приложить очень большие усилия; водонепроницаемость – пленочные потолки имеют высокие влагостойкие показатели. А я же советую заказать их potolokelite ru.