Где познакомиться с девушками в СПб?

ЗнакомстваСанкт-петербург
Анонимный вопрос
Эксперт по знакомствам, психологии отношений и сексу! А ещё с отличным чувством юмора :)  · 29 окт 2020  · noname.chat
Саша Брайцев

Как по мне, то лучше всего в Питере знакомится в центре, потому-что молодежь там ну очень раскрепощенная. Есть определенные локации где они собираются, главное не нарваться на пранкеров, которых сейчас уйма развелось.

  • Прямо у входа в ТЦ Галерея собирается всегда толпа молодых людей, девушек, очень много парных гуляний, поэтому советуем найти вам друга и познакомится парно, так сейчас девушкам на много спокйонее, тем более они могут выбрать одного из вас...
  • Дальше это конечно же целиком Невский проспект, на котором всегда тысячи людей, даже в самый пик коронавируса там полно людей. Я уверен что если целый день гулять по Невскому, то в один прикрасный момент девушка или девушки сами с вами подойдут и познакомятся. Главное быть опрятно одетым и причесанным)
  • Летом топовое место это у нас Марсово поле, на котором просто сотни одиноких девушек лежат на травке и ждут дабы к ним подошел какой-то красавчик и забрал погулять.
  • Ну и конечно же куда без Дворцовой площади на которой и летом и зимой полно людей, но лучше и комфортнее конечно там в летнее время года, да и девушки лучше идут на контакт.

Всем отличных знакомств!)

Никто с вами там знакомиться не будет(((

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 20 окт 2018

Прежде всего подумайте о том, чем увлекаетесь вы. Познакомится мало, чтобы знакомство переросло в отношения, нужно иметь общие точки соприкосновения, общие интересы. Вам нравится ночная жизнь, значит знакомьтесь в ночных клубах. Вы увлекаетесь туризмом, активным отдыхом, знакомьтесь на отдыхе. Вы любите посещать театры, музеи... там и завязывайте знакомства. Удачи!

Сайты. Реклама. Продвижение. Проводник в мир интернета. https://blagochevskaya.ru/  · 17 июл 2019

Вот тут можно познакомится на живых встечах с девушками которые переехали в СПБ с других городов peterburglife. ru Там на сайте найдите на сайте ссылку на вк, в группу вступите проситесь в чат карабас, вот там они все встречаются и уже не одна пара сложилась

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 22 февр 2018

Поскольку Петербург - культурная столица, то знакомиться нужно исключительно в театрах, музеях и филармониях.) Но проще всего это сделать на каком-нибудь специализированном сайте.

А может знакомимся