Где прочитать интересные факты о комнатных растениях?

РастенияКомнатные растения
Анонимный вопрос
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обслуживание и уход за растениями.   · 22 янв 2021  · растениямаркет.рф

---

У нас на сайте есть раздел: полезная информация - популярные вопросы.

Стараемся обновлять его каждый день - подбираем наиболее интересные вопросы/факты о растениях и добавляем на них ответы.

Если мы не можем познать мир таким, каков он в действительности, то давайте хотя бы...  · 3 дек 2018

Я в детстве читала очень интересную книгу про комнатные цветы: "Путешествие с домашними растениями", автор Верзилин Н. М. Там прямо целая история про каждое растение.